О школьной форме

Уважаемые родители и учащиеся нашего класса и школы! Обращаю Ваше внимание на решение Совета школы о школьной форме и внешнем виде обучающихся. Просьба при подготовке к новому учебному году учесть рекомендации по внешнему виду обучающихся. С уважением, классный руководитель.

Об электронном дневнике

Электронный дневник предназначен для учащихся и их родителей. Чтобы иметь возможность просматривать Электронный дневник ребенка, Вам необходимо получить код доступа у администратора (Зеленцовой Т.Г.) и пройти процедуру регистрации на сайте Дневник.ру

РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ

РОДИТЕЛЬСКИЙ ЛИКБЕЗ

Полезные сайты

• На сайте http://www.ya-roditel.ru/можно узнать полезную информацию о методах и приемах воспитания, об общем развитии и возрастных особенностях ребенка, о безопасности ребенка, организации его досуга, получить консультацию психолога, пройти разные тесты и многое другое.
  • Cайт ПрофВыбор.ру «Электронный музей профессий» создан для помощи подросткам в формировании интереса к миру профессий и выстраиванию своих профессиональных компетенций.
  • ПОРТАЛ МИНОБР.ОРГ - ЭТО АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ.