Работа по самообразованию

Работа по самообразованию

Самообразование – основа успешной работы учителя

2022-2025 учебный год

Тема по самообразованию: "Организация проектной деятельности учащихся"

• РАБОЧАЯ ПРОГРАММА  курса внеурочной деятельности «Основы проектной деятельности» (7 класс) на 2022-2023 учебный год

2019-2022 учебный год

Тема по самообразованию: "Организация внеурочной деятельности учащихся по программированию"

• Текст выступления на окружном методическом объединении учителей информатики по теме «Организация внеурочной деятельности по программированию в рамкахподготовки учащихся к олимпиадам», 14.11.2019г.

• РАБОЧАЯ ПРОГРАММА внеурочной деятельности по общеинтеллектуальному направлению «Первые шаги в программировании» на 2019-2021 учебные года возрастной состав обучающихся: 11-14 лет (срок реализации программы: 2 года)

2016-2019 учебный год

Тема по самообразованию: "Система работы учителя по подготовке обучающихся к ГИА по математике"

• Выступление на окружном методическом объединении учителей математики по теме "Система работы учителя по подготовке обучающихся к ГИА по математике" 19.12.2019г.: доклад, презентация