16.11.2022 Бесплатные ИТ-курсы для школьников на сайте «Код будущего»
07.11.2022

Всероссийский открытый дистанционный конкурс по авиа-киберспорту «Легендарный штурмовик Ил-2»

07.10.2022 Олимпиада Учи.ру по математике Один тур: 11 октября — 14 ноября 2022 года. На решение заданий даётся час. Количество набранных баллов будет известно сразу после завершения олимпиады.

Всероссийская акция «Добрые письма»

Старт акции: 6 октября 2022 года.

Срок окончания акции: не определен.

Ссылка на старт акции: https://vk.com/wall-214524833_1071

Российское движение детей и молодёжи запускает Всероссийскую акцию «Добрые письма». Её основная цель – выразить слова поддержки и благодарности военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации – участникам специальной военной операции. Все желающие могут отправить нашим солдатам письма, открытки и подарки, сделанные своими руками, тем самым подарить нашим защитникам частичку своей душевной теплоты и добра. Принести свои письма и подарки можно в ближайший региональное отделение РДШ, после чего собранные письма будут переданы в штабы акции #МЫВМЕСТЕ для доставки. Письма будут доставлены в места дислокации воинских частей и вручены военнослужащим.

Методические рекомендации по организации и проведению акции

Конверты шаблон1, шаблон2, шаблон3; бланки письма бланк1, бланк2

23.09.2022

Урок цифры. ПЕРВЫЙ УРОК СЕЗОНА 2022-2023 "Искусственный интеллект в стартапах".Познакомься с разными технологиями искусственного интеллекта, узнай, какие задачи они решают и попробуй себя в роли предпринимателя! ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ: 26 Сентября — 23 Октября 2022